Новости "Центра "Мой бизнес"
В Нерюнгринском районе Центр «Мой Бизнес» провел ярмарку ко Дню Матери
27 ноября 2023

Представитель Центра «Мой бизнес» в Нерюнгринском районе Ольга Кузнецова организовала ярмарку местных производителей ко Дню матери в России. 

В данном мероприятии приняли участие предприниматели и самозанятые граждане, которые развивают местное производство.

Предприниматели отметили важность проведения таких ярмарок и пожелали, чтобы они проводились почаще. Участники получили удовольствие не только от продаж, но и от общения друг с другом.

Покупателю ярмарки Лене Чедовой больше всего понравилось разнообразие продукции и возможность приобретения нужных товаров в одном месте:

«Хочется отметить, что очень удобно было покупать подарок не только ко Дню Матери, но также и на Новый год. Я была рада такому разнообразию продуктов в одном месте. Все изделия неповторимы, уникальны. Жду с нетерпением следующую ярмарку», —отмечает она.

Напомним, что Центр «Мой бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»