Общественное объединение предпринимателей Мирнинского района «Деловой клуб»
Ярмарка сельхозтоваропроизводителей ждет покупателей
16 декабря 2022

16 декабря в Мирном в ТИК «Юбилейный» открылась выставка-ярмарка сельхозтоваропроизводителей «Алмазная провинция». Организаторами мероприятия выступают районная администрация, мэрия Мирного, профсоюз «Профалмаз» АК «АЛРОСА», местное отделение партии «Единая Россия» и Управление сельского хозяйства«Алмазная провинция», которая проводится ежегодно в преддверии нового года, давно полюбилась мирнинцам. Мясная, рыбная и молочная продукция, свежие овощи и зелень, замороженные ягоды – всё это по выгодным ценам можно приобрести на ярмарке.

С приветственным словом к товаропроизводителям сельскохозяйственной продукции и фермерских хозяйств из Сунтарского, Нюрбинского, Верхневилюйского, Ленского и Мирнинского районов обратился глава Мирного Алексей Тонких. Он отметил, что выставка-ярмарка «Алмазная провинция» является долгожданным мероприятием, которое пользуется огромным спросом среди горожан. «Жители алмазной столицы ждут эту ярмарку и с удовольствием покупают продукты, представленные здесь. Спасибо вам, уважаемые сельхозтоваропроизводители, что принимаете участие в «Алмазной провинции» и даёте возможность мирнинцам приобрести натуральную продукцию. Желаю хорошей торговли вам и удачных покупок горожанам!», — пожелал Алексей Анатольевич.

Ярмарка «Алмазная провинция» будет работать в ТИК «Юбилейный» с 16 по 18 декабря. Приглашаем горожан и гостей алмазной столицы приобрести экологически чистую продукцию, выращенную фермерами и личными подсобными хозяйствами.

1 (2).JPGIMG_5508.JPGIMG_5516.JPGIMG_5537.JPGIMG_5538.JPGIMG_5547.JPGIMG_5539.JPG