Новости "Центра "Мой бизнес"
Якутские ювелиры представили свою коллекцию на выставке в Иркутске
9 ноября 2022

Выставка «Байкальский ювелирный салон-2022» собрала на своей площадке производителей ювелирных изделий, дистрибьюторов, молодых специалистов и профессионалов ювелирного дела. Мероприятие традиционно проводится с целью установления деловых контактов, реализации ювелирной продукции, проведения коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией.

Своими впечатлениями от участия в выставке поделилась директор ювелирной компании «Золото Якутии» Изабелла Чарина:

«Мы привезли на выставку нашу новую коллекцию с алмазным сырьем – это алмазы в серебре и в золоте. От других ювелирных компаний нас отличает то, что в своих изделиях используем натуральные драгоценные и поделочные камни. Благодаря участию в выставке удалось приобрести новые знакомства, расширить клиентскую базу и улучшить доверие потенциальной целевой аудитории к бренду, поскольку показали себя с выгодной и самой лучшей стороны. Теперь будем двигаться дальше! Огромное спасибо Центру «Мой бизнес» за то, что дали возможность воспользоваться мерой государственной поддержки — правом на бесплатное участие в выставочном мероприятии!»

 

Желаем компании дальнейших успехов!

На все возникающие вопросы по ведению бизнеса и мерам поддержки вам ответят:

  • по номеру бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80;
  • через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) — https://мойбизнес14.рф/online/;
  • через мессенджер Whatsapp по номеру 8-924-873-00-97.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»