Новости
Выставка «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ — 2023»
26 января 2023

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем принять участие в Межрегиональной специализированной выставке – «СТРОЙИНДУСТРИЯ СЕВЕРА. ЭНЕРГЕТИКА. ЖКХ – 2023»

С 1 по 3 марта в столице республики распахнет свои двери традиционная и главная отраслевая площадка, которая соберет под своей крышей представителей регионов России, целью мероприятия в этом году станут вопросы замещения импортного оборудования, демонстрация производственных мощностей участников-экспонентов, развитие местного производства и поиск новых решений для отрасли.

Среди актуальных и востребованных тематик можно выделить популярные в республике направления: проектирование, строительство, производство строительных материалов, отопительные и технологии обогрева,  современные архитектурные решения, эксплуатация, инженерные системы, системы контроля и учета, ЖКХ, энергоэффективные технологии в строительстве, рециклинг/природоохранные технологии, современное строительное оборудование, финансирование и услуги для бизнеса, образование, квалификация, логистика, складские услуги, продажа недвижимости, малоэтажное домостроение и много другое.

Выставка продлится три дня, посетить ее может любой желающий – вход на выставку свободный!

Будем рады видеть вас среди участников и посетителей выставки!

Подайте заявку на участие прямо сейчас!

Присоединяйтесь к выставке

Продемонстрируйте продукты и решения своей компании тысячам заинтересованных посетителей. Находите новых клиентов и встречайтесь с имеющимися партнерами на крупнейшей выставке отрасли.

Адрес выставки: Якутск, ул. Кирова, 20/1, СК «МОДУН»

Контактные данные: Оператор выставки: ООО «СахаЭкспоСервис»  8 (4112) 42-24-02, 8 (924) 660-89-52 Евгения Сесина