Новости
Выставка «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань» пройдёт в Республике Татарстан
3 ноября 2022

С 7 по 9 декабря 2022 года в Республике Татарстан на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо» пройдет Татарстанский машиностроительный форум, включающий специализированную выставку «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань» и деловую программу.

Организаторами мероприятия является Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Мэрия города Казани, ООО «ВИКО», ОАО «Казанская ярмарка».

⏰Дата проведения: 7-9 декабря 2022 г.

В рамках Форума участники представят оборудование, инновационные материалы и технологии в области машиностроения и металлообработки.

Форум будет посвящен обсуждению вопросов и выработки решений по развитию научно-технического потенциала, импортозамещения, разработки собственных технологий и инфраструктуры в области машиностроения.

Участниками данного события станут представители федеральных и региональных органов власти, руководители и специалисты ведущих машиностроительных и металлообрабатывающих предприятий, сотрудники научно-технических организаций, отраслевых ассоциаций.

Приглашаем промышленные предприятия принять участие в выставке с экспозицией.

Более подробную информацию можно найти на сайте выставки:

https://expokazan.online/expomach

О принятом решении просим проинформировать до 4 ноября 2022 года на электронный адрес nasrtdinova.n@innokam.pro