Новости "Центра "Мой бизнес"
Выбран представитель уполномоченного по защите прав бизнеса в Нерюнгри
4 декабря 2020

4 декабря состоялась приветственная встреча представителя Уполномоченного по защите прав предпринимателей по Нерюнгринскому району Антонины Игнатьевой с предпринимателями района. Мероприятие прошло на базе Бизнес-инкубатора в г. Нерюнгри и ГАУ РС(Я) «Мой бизнес» в формате видеоконференции.

Антонина Игнатьева более 20 лет осуществляет деятельность в сфере бухгалтерских и юридических услуг. Также является амбассадором нерюнгринского подразделения центра «Мой Бизнес», членом Координационного Совета по малому и среднему предпринимательству в МО «Нерюнгринский район».

Она хорошо знает местных предпринимателей, пользуется их уважением, готова оказывать им квалифицированную помощь в решении спорных вопросов. Антонина Игнатьева будет специализироваться на защите прав бизнесменов в ситуациях давления со стороны органов государственной власти.

В настоящее время решается комплекс вопросов с целью организации эффективного взаимодействия с бизнес-сообществом, вышестоящим руководством и заинтересованными структурами. В частности, детально изучаются функции и задачи, определяются место и режим приема посетителей, обсуждаются наиболее актуальные формы сотрудничества с бизнес-инкубатором и центром «Мой бизнес».

Контакты представителя Уполномоченного в Нерюнгринском районе: 8-924-464-68-88 (WhatsApp).

Тамара  Юрченко,

постоянный партнер Бизнес-инкубатора в г. Нерюнгри