Новости
Верхнеколымские предприниматели приняли участие в благотворительной акции «Елка Добра»
30 декабря 2022

В приближении самого долгожданного праздника – Нового года — в наших силах сотворить маленькое чудо и подарить радость детям, отмечают предприниматели Верхнеколымского района.

Так, индивидуальные предприниматели совместно с крупными предприятиями приняли участие в традиционной благотворительной акции «ЁЛКА ДОБРА». Мероприятие организовано управлением социальной политики администрации Верхнеколымского района для детей из семей, находящихся в социально-опасном положении, а также детей из семей мобилизованных граждан, принимающих участие в СВО.

Индивидуальные предприниматели Николай Маликов, Станислава Пазаева, Лидия Шмелева, Василий Андросов, Евгений Стрельников, Анатолий Коробейников, Ксения Пронина, а также заведующий районным Центром «Мой бизнес» Ирина Левина подготовили подарки детям, сняв с елки бумажный шарик с именем ребенка. 

«Ребята получат свои подарки во время новогодних праздников. Участники акции не только порадовали детей приятными сюрпризами, но и сами получили положительные эмоции и зарядились новогодним настроением. Всего собран 61 подарок, который не только порадует маленьких получателей приятными сюрпризами, но и добавит частичку тепла и новогоднего чуда в сердца меценатов. Ведь добро — это чудо, которое может сотворить каждый!» — прокомментировала итоги акции заведующий обособленным подразделением Центра «Мой бизнес» в Верхнеколымском районе Ирина Левина.

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»