Новости
В Жиганском районе прошел семинар об изменениях при получении соцконтракта
12 марта 2024

В Жиганском районе состоялся семинар на тему «Изменения в социальном контракте в 2024 году». Мероприятие провели представитель Центра «Мой бизнес» Кристина Соломонова и руководитель Комплексного центра социальной защиты Яна Андреева.

В семинаре приняли участие представители наслежных администраций района, предприниматели и физические лица.

Спикеры рассказали об основных изменениях в социальном контракте в текущем году, в том числе о размерах выплат при оформлении социальных контрактов и необходимых документах для их получения.

На семинаре также обсудили дальнейшую совместную деятельность учреждений с муниципальными образованиями Жиганского района по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта жителям района.

Центр «Мой Бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса в Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80