Новости "Центра "Мой бизнес"
В Жиганском районе прошел бизнес-завтрак с Тимуром Ханды
2 августа 2023

В селе Жиганск состоялся бизнес-завтрак с министром предпринимательства, торговли и туризма Тимуром Ханды. В неформальной обстановке предприниматели обсудили развитие предпринимательства в Жиганском районе.

В ходе мероприятия каждый предприниматель смог внести собственные предложения по улучшению бизнес-климата в районе, а также получить ответы на все интересующие вопросы от Тимура Ханды. Такой формат встречи проводится уже который раз в селе Жиганск, поскольку он полюбился всем бизнесменам, ведь в дружественной атмосфере можно обсудить друг с другом актуальные темы, касающиеся бизнеса.

«Я занимаюсь оказанием парикмахерских услуг в нашем селе. Вот недавно получил одобрение по своей заявке от Центра «Мой бизнес», скоро мне должны оказать услугу по изготовлению рекламной продукции. С нетерпением жду! Сам формат встречи мне очень понравился: узнали много нового и интересного, смогли задать свои вопросы министру», — отметил самозанятый Иннокентий Афанасьев.

«Хочу сказать спасибо за организацию бизнес-завтрака! Отличная идея для проведения неформальных встреч с Тимуром Ханды. Благодаря мероприятию появилось много интересных мыслей, на встрече также удалось душевно поговорить с министром и предпринимателями. Надеюсь, что бизнес-завтраки будут организовываться еще чаще», — подчеркнула индивидуальный предприниматель Александра Васильева.

Напоминаем, что Центр «Мой бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»