Новости "Центра "Мой бизнес"
В Жиганске прошла ежегодная Благотворительная акция «Помоги пойти учиться-2023»
29 августа 2023

В преддверии Дня знаний Центр «Мой бизнес» в Жиганском районе и предприниматели села Жиганск традиционно присоединились к благотворительной акции «Помоги пойти учиться-2023».

Акция проводится ежегодно при инициативе Отделения социальной помощи семье и детям при ГКУ РС(Я) «Жиганский КЦЗН при МТ и СР РС(Я)». Цель акции — помочь школьникам из малообеспеченных семей, многодетным семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, собраться к новому учебному году.

Представитель Центра «Мой бизнес» в Жиганском районе Наталья Борисова рада внести лепту в добрую акцию: «Я уже второй год участвую в благотворительной акции для школьников. Видеть радостные и счастливые лица детей дорогого стоит! Здорово, что с каждым годом количество участников растет».

Всего в этом году в акции приняли участие 17 предпринимателей села Жиганск. В рамках акции были собраны рюкзаки, канцелярские принадлежности, материалы для художественного творчества, сертификаты на приобретение канцелярских товаров и многое другое.

Индивидуальный предприниматель Валерий Николаев желает школьникам успехов в учебе: «Я каждый год с удовольствием участвую в акции. В этом году помог собраться в школу первокласснику и вручил подарок лично. Желаю всем ребятам отличной учебы в новом учебном году».

В Год труда Центр «Мой бизнес» освещает деятельность предпринимателей Якутии, которые вносят значительный вклад в социально-экономическое благополучие республики. Наши предприниматели – это настоящие труженики, заслуживающие высокого общественного признания.

Напомним, что Центр «Мой бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»