Новости
В Якутске состоится отраслевая бизнес-конференция
12 апреля 2022

15 апреля в Якутске состоится отраслевая конференция «Бизнес в кризис-2022». Эксперты обсудят актуальные вопросы в предпринимательской сфере в период санкционного давления и перспективы развития бизнеса в Якутии, а также представят государственные программы по поддержке МСП.

Конференция «Бизнес в кризис-2022» — первое мероприятие регионального банка АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО совместно с Министерством предпринимательства, торговли и развития туризма в поддержку предпринимательской отрасли Якутии.

Представители Министерства предпринимательства ответят на вопросы касательно ведения бизнеса в условиях санкций, расскажут о возможностях и действующих программах господдержки. Алмазэргиэнбанк представит актуальные банковские продукты, в том числе по льготному кредитованию и финансовой поддержке МСП. В свою очередь, бизнес-сфера выдвинет на обсуждение сценарии развития предпринимательства в Якутии и ситуацию на розничном рынке услуг.

Кроме того, в течение дня эксперты и участники конференции рассмотрят, с какими вызовами столкнулись предприниматели в период кризиса, какие правила диктует IT-культура, и какие платформы сервисов доступны для продвижения бизнеса.

Спикерами дискуссий выступят: первый заместитель Председателя Правления АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО Федор Ноговицын, министр предпринимательства, торговли и туризма Якутии Тимур Ханды, генеральный директор сети «Камелек» Ольга Григорьева, владелец SMM-агентства «Delta» Ольга Туласынова, владелец ресторана «Китай город» Надежда Павлова, генеральный директор сети «ООО «Таубер и К» Олег Таубер, предприниматель Мария Пронтеева, владелец ресторана «Spinat & Мясо» Мария Егорова.

Участие в конференции «Бизнес в кризис-2022» могут принять все представители предпринимательской отрасли Якутии. Регистрация доступна по ссылке  https://forms.gle/5d7Ey9s8GQBS3NEJ6

Начало в 14:00

Место проведения: Конференц-зал музея «Россия-моя история»