Новости
В Якутске обсудят закупки малого объема на Портале поставщиков
21 ноября 2019

26 ноября Якутское региональное отделение «Деловой России» и Департамент по конкурентной политике города Москвы проводят семинар- практикум «Осуществление закупок малого объема на Портале поставщиков». Модератором выступит председатель Якутского регионального отделения «Деловой России» Альбина Кычкина.

Участие в мероприятии примет эксперт в области закупок Евгения Убиенных. Она расскажет общие положения и основные изменения в контрактной системе в сфере закупок, продемонстрирует функционал Портала поставщиков, порядок работы на Портале поставщиков для бизнеса. Помимо этого, пройдет практический семинар «Регистрация и работа на Портале поставщиков», где участники получат практические рекомендации по регистрации и работе на Портале поставщиков с отработкой основных

действий, обзор форм и возможностей помощи пользователям Портала поставщиков, а также разберут основные ошибки, допускаемые пользователями при работе на Портале поставщиков (регистрация поставщика, участие в котировочных сессиях, предложение по потребностям, подписание оферты, заключение контракта).

Мероприятие пройдет 26 ноября в 10.00 в большом конференц-зале по адресу: г. Якутск, пр. Ленина 1, этаж 12.

Регистрация на мероприятие по ссылке: http://delo2delo.ru/yakutsk

Дополнительная информация на мероприятие по телефону +7 (924) 869 99 78 и электронной почте sakha-deloros@ya.ru (Руслан Самойлов).