Новости
В Якутии ведется сбор заявок от предпринимателей на реализацию продукции на летних мероприятиях
6 мая 2022

Предприниматели могут подать заявки на реализацию продукции во время Ысыаха Олонхо в Вилюйске до 17 июня, а на Спортивные игры в Борогонцах — до 1 июля. Об этом в ходе прямого эфира в соцсетях сообщил замминистра предпринимательства, торговли и туризма Якутии Максим Прокопьев, передает ЯСИА. 

Замминистра предпринимательства республики Максим Прокопьев сообщил, что в Якутии уже ведется сбор заявок предпринимателей на возможность реализации продукции на таких крупных мероприятиях, как Ысыах Олонхо в Вилюйске, так и Спортивные игры народов республики в Борогонцах Усть-Алданского улуса.

«Заявки принимаются в администрациях районов, где будут проводиться мероприятия, а также можно непосредственно обратиться в отдел торговли нашего министерства. В скором времени мы выпустим информацию в наших каналах связи о том, куда можно обратиться», — сказал он.

Он также добавил, что заявки от предпринимателей для реализации собственной продукции на Ысыахе Олонхо в Вилюйске принимаются до 17 июня, а на Спортивные игры народов республики в Борогонцах — до 1 июля.

Источник