#Мойбизнеспомогает
В Якутии стартовала благотворительная акция #МойБизнесПомогает к Новому году
6 декабря 2022

Центр «Мой бизнес» запустил ставшую уже традиционной благотворительную акцию #МойБизнесПомогает, приуроченную к Новому году. Предприниматели и все желающие могут присоединиться к доброй инициативе и оказать благотворительную помощь в приобретении новогодних сладких подарков для учащихся 5-9 классов МОКУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 34» городского округа «город Якутск».

Как помочь?

Если вы хотите оказать помощь и поучаствовать в нашей акции, то можете принести сладкие новогодние подарки в пункт сбора, который открыт в офисе Центра «Мой бизнес» по адресу: г. Якутск, улица Кирова д. 18, блок Б, 1 этаж. с 9:00 до 18:00 часов (понедельник-пятница).

Задать вопросы по поводу участия в акции можно по следующим конт. телефонам: 8-800-100-58-80, 8-924-467-72-25.

#МойБизнесПомогает – это благотворительное движение, организуемое Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес». Так, в прошлом году предприниматели и неравнодушные жители Якутии помогли детям с ДЦП и ментальными отклонениями, подарив ребятам новогоднее чудо и исполнив их мечту. Также этим летом была организована благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями здоровья ко Дню защиты детей при содействии Центра по поддержке и помощи детям с ДЦП и ментальными нарушениями «Лучики света».

В этом году акция проводится уже в пятый раз! Благодаря заботе и доброте граждан республики нуждающимся ежегодно предоставляется необходимая помощь.

Участники, принявшие участие в 5 (пяти) и более благотворительных проектах Центра «Мой бизнес» будут отмечены специальным знаком отличия #МойБизнесПомогает.

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»