Новости "Центра "Мой бизнес"
В Якутии пройдет главное бизнес-событие этого года – Форум предпринимателей Якутии
9 сентября 2022

19-23 сентября состоится главное бизнес-событие года – Форум предпринимателей Якутии, приуроченное ко Дню предпринимателя Якутии. Самозанятые, предприниматели и граждане, желающие открыть свое дело, смогут расширить и наладить деловые контакты, поучаствовать на дискуссионных мероприятиях, развить новые компетенции на практико-ориентированных воркшопах и мастер-классах, а также познакомиться с лучшими бизнес-кейсами.

Форум объединит целеустремленных и активных предпринимателей со всей республики, которые не только представят свои успешные бизнес-проекты, но и поделятся своим опытом с теми, кто только делает первые шаги в сфере бизнеса. Здесь каждый сможет узнать об актуальных трендах ведения бизнеса, приобрести новые инструменты для продвижения своего дела и найти деловых партнеров.

Спикерами форума выступят министр предпринимательства, торговли и туризма Якутии Тимур Ханды, министр экономики республики Майя Данилова, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Якутии Альбина Кычкина, генеральный директор Клио Хотелс Геворг Аветисян (г. Краснодар), председатель Ассоциации предпринимателей РС(Я) «Сделано в Якутии» и генеральный директор компании «Камелек» Ольга Григорьева, бизнес-тренер Елена Майзлина (г. Санкт-Петербург), фудфотограф Наталья Оконешникова и др.

На полях форума механизмами для совершенствования развития кооперации и малых форм хозяйствования поделятся ведущие сельхозтоваропроизводители, о мерах государственной поддержки ИТ-компаниям расскажут представители Министерства инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий РС (Я), АО «Венчурная компания «Якутия», ГАУ РС(Я) «Технопарк «Якутия».

Участникам форума будут доступны площадки для самозанятых и субъектов малого и среднего предпринимательства: деловая площадка «Бизнес – дело семейное», диалоговая площадка в формате вопрос-ответ «Государственная поддержка самозанятых», пленарная сессия «На пути к новым возможностям», биржа контактов, выставка «Сделано в Якутии», тематические круглые столы и воркшопы, различные образовательные и тренинговые мероприятия.  

Принять участие в Форуме предпринимателей Якутии и узнать подробнее о предстоящем событии можно на официальном сайте: http://moibiz14.tilda.ws.

Ссылка для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/14xSrMUiewrQ_UTK9VAUvRY3seP9RHUCPyTShnqQF6bE/edit

Присоединяйтесь к главному бизнес-событию этой осени — Форуму предпринимателей Якутии!

Будьте в курсе актуальных новостей Центра «Мой бизнес». Подписывайтесь и делитесь новостями с друзьями!
Портал малого и среднего предпринимательства Якутии: мойбизнес14.рф
Наш официальный Telegram-канал: https://t.me/moibiz14
Страница во «ВКонтакте»: https://vk.com/moibiz14
Cоциальная сеть Одноклассники.ру: https://ok.ru/profile/571432303348?utm_campaign=web_share&utm_content=profile

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»