Новости "Центра "Мой бизнес"
В Верхневилюйском районе издадут книгу о местных предпринимателях
4 мая 2023

В Верхневилюйске прошло собрание Координационного совета по предпринимательству с участием представителей бизнеса. Члены совета обсудили актуальные вопросы организации Дня российского предпринимательства в Верхневилюйском районе, а также рассмотрели план издания юбилейной книги.

В рамках Дня российского предпринимательства Верхневилюйске пройдут торжественное собрание с награждением предпринимателей и праздничный концертный вечер.

В ходе совещания Совета также рассмотрели план выхода книги «Предприниматели Верхневилюйского района», посвященной 100-летию образования Народного комиссариата торговли и промышленности Якутской АССР. Участники назначили редакционную комиссию и обозначили сроки издания книги.

Представители ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес» работают в 32 районах республики. Узнайте адрес представителя в вашем районе по ссылке: Мойбизнес14.рф/map/

Центр «Мой бизнес» оказывает широкий услуг для бизнеса на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробнее по ссылке: https://мойбизнес14.рф/instituty-razvitiya/tsentr-moj-biznes/

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»