Новости "Центра "Мой бизнес"
В Верхнеколымском районе состоялся круглый стол для предпринимателей
31 мая 2022

В Верхнеколымском районе в рамках недели мероприятий, приуроченных к празднованию Дня российского предпринимателя, состоялся круглый стол, где бизнес-сообщество района с профессиональным праздником поздравили представители Центра «Мой бизнес», Центра занятости населения, органов исполнительной власти и администрации района.

Также в ходе рабочей встречи предпринимателям была предоставлена актуальная информация об изменениях в законодательстве, о мероприятиях касательно проведения профилактических визитов от ОИВ и доступных мерах образовательной, консультационной, имущественной и финансовой помощи от институтов поддержки. Участники круглого стола ознакомились с новыми предложениями банковской системы. Кроме того, предприниматели получили ответы на интересующие их вопросы.

Заведующий обособленным подразделением Центра «Мой бизнес» в Верхнеколымском районе отмечает, что рабочая встреча прошла плодотворно, а решение некоторых озвученных предпринимателями проблем требует дополнительной проработки. Таким образом принято решение о проведении внепланового заседания координационного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»