Новости "Центра "Мой бизнес"
В Верхнеколымском районе появился новый защитник прав предпринимателей
1 марта 2024

В Верхнеколымском районе в качестве общественного помощника уполномоченного по защите прав предпринимателей в муниципальных образованиях назначен индивидуальный предприниматель Михаил Винокуров.

Михаил Спиридонович имеет большой опыт предпринимательской деятельности. Работает с 2008 года в сферах деятельности автомобильного грузового транспорта и услуг перевозок, строительстве, лесозаготовке и переработке деловой древесины, имеет опыт руководящей работы, также является активным общественным деятелем и меценатом.

По словам представителей бизнеса, он характеризуется как человек, который всегда открыт к диалогу, знает проблемы местных предпринимателей и готов помочь людям, столкнувшимся с нарушением своих прав, бюрократическим давлением, коррупцией либо административными барьерами.

В настоящее время Михаил Винокуров является председателем Улусного Совета депутатов МР «Верхнеколымский район» и членом Координационного Совета по содействию развития малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Верхнеколымский улус (район).

ГАУ РС(Я) Центр «Мой бизнес»