Новости "Центра "Мой бизнес"
В Верхнеколымском районе открылся Центр «Мой Бизнес»
28 декабря 2023

В преддверии новогодних праздников в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом Российской Федерации, в Верхнеколымском районе начал свою работу Центр «Мой бизнес» по принципу «одного окна».

Открытие офиса произошло в теплой атмосфере. В торжественной части, помимо субъектов малого предпринимательства, приняли участие представители администраций района и муниципальных образований, Центра занятости населения и Федеральной налоговой службы.

Предпринимателям были вручены правительственные грамоты. Они были рады и благодарны за открытие Центра в Верхнеколымском районе и пожелали много теплых слов.

Представитель Центра «Мой бизнес» в Верхнеколымском районе Ирина Левина отметила, что обращение в Центр «Мой Бизнес» сэкономит время предпринимателей.

«Теперь в одном месте предприниматели Верхнеколымского района смогут получать услуги государственных, муниципальных учреждений и институтов развития предпринимательства. Появился  полный спектр оказываемых услуг  от генерации бизнес-идеи до масштабирования действующего бизнеса, это положительно отразится на процесс формирования благоприятной предпринимательской среды района», — поделилась Ирина Левина.

Напомним, что Центр «Мой Бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса в Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»