Новости "Центра "Мой бизнес"
В Центре «Мой бизнес» прошла деловая игра «Начни и совершенствуй свой бизнес»
20 февраля 2023

20 февраля в рамках «Школы наставников» состоялась деловая игра «Начни и совершенствуй свой бизнес». Мероприятие прошло на базе Центра «Мой бизнес», игру провела Сайнара Дмитриева – ведущий игропрактик, методист, бизнес-тренер университета «Синергия», тренер корпорации МСП.

Выпускники «Школы наставников» собрали свои команды и посоревновались в увлекательном формате деловой игры. В её процессе участникам пришлось ощутить на себе реалии жизни предпринимателя. Им пришлось столкнуться с дефицитом сырья, кризисом или даже необходимостью ребрендинга для компании. Команды «покупали» сырье, «изготавливали» и «продавали» продукцию, а в случае неисполнения обязательств по заказам получали штрафы.

Данный формат деловой игры позволяет участникам выставлять сценарии для выхода из тяжелых ситуаций, служит эффективным инструментом для выявления способностей человека, а также позволяет определить реакцию на возникновение стрессовых ситуаций. Выпускники, в свою очередь, получили первый опыт в наставничестве, помогли своим подопечным преодолеть препятствия и выйти на новый уровень.

Желаем всем участникам игры успехов в любых начинаниях!

ГАУ РС (Я) Центр «Мой бизнес»