Новости "Центра "Мой бизнес"
В Центре «Мой бизнес» прошел третий день обучения в рамках образовательного проекта «Малый бизнес для большой семьи»
14 сентября 2022

Представители многодетных семей Якутии в рамках образовательного проекта «Малый бизнес для большой семьи» участвуют в тренингах и обучающих мероприятиях Центра «Мой бизнес».

В ходе обучения начинающие предприниматели приняли участие в бизнес-игре «Я – предприниматель», которая представляет собой тренинг по формированию бизнес-мышления. Игры такого формата созданы для обучения «здесь и сейчас», где участники получают новый уникальный опыт, развивают свои предпринимательские компетенции и учатся применять полученные знания из «игровой реальности» на практике.

Кроме того, состоялся бизнес-визит к основателям Центра развития ребенка «Узнавайка», на котором участники смогли познакомиться с работой предприятия и узнать о различных нюансах управления детским учреждением. Основным направлением деятельности Центра является всестороннее развитие детей: как творческое, так и личностное. «Узнавайка» был открыт в 2015 году супругами Анной и Ньургустаном Постниковыми и за это время успел зарекомендовать себя на рынке образовательных услуг. На встрече участникам удалось задать различные вопросы, касающиеся распределения обязанностей между супругами по ведению бизнеса, стратегий роста бизнес-проекта и особенностей работ с клиентами.

Напоминаем, что образовательная программа «Малый бизнес для большой семьи» приурочена к Году матери в Республике Саха (Якутия) и празднованию 100-летия Республики Саха (Якутия).

Будьте в курсе актуальных новостей Центра «Мой бизнес». Подписывайтесь и делитесь новостями с друзьями!
Портал малого и среднего предпринимательства Якутии: мойбизнес14.рф
Наш официальный Telegram-канал: https://t.me/moibiz14
Страница во «ВКонтакте»: https://vk.com/moibiz14
Cоциальная сеть Одноклассники.ру: https://ok.ru/profile/571432303348?utm_campaign=web_share&utm_content=profile

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»