Новости
В Центре «Мой бизнес» можно подать документы на конкурсы Бизнес-инкубатора
13 декабря 2019

В Центре «Мой бизнес» ведется прием конкурсных заявок на резидентство Бизнес-инкубатора города Якутска. Конкурсы учреждения проводятся в разные сроки. Необходимую информацию можно узнать на консультациях в Центре «Мой бизнес».

О том, что статус резидента Бизнес-инкубатора позволяет начинающим предпринимателям получить помощь в продвижении проекта и арендовать офис со скидкой, бесплатно получать юридические и бухгалтерские услуги рассказала сотрудник БИ Анна Слободчикова. «Наше резидентство может стать хорошей поддержкой для тех, кто только начинает предпринимательскую деятельность.  Кроме имущественной поддержки, мы предлагаем нашим предпринимателям сопровождение и продвижение их бизнес-проектов, бесплатные посещения мастер-классов и семинаров. Также мы привлекаем экспертов для успешной реализации бизнеса. Кроме того, эти все услуги можно получить и без аренды помещения, став нашим дистанционным резидентом», – сказала представитель.

Сотрудник Центра «Мой бизнес» Мария Садовникова высказалась по поводу необходимого пакета документов для подачи заявки на конкурс. «Мы ждем желающих участвовать в конкурсе в нашем офисе. Пакет необходимых документов нужно подготовить заранее. Туда входят учредительные документы, бизнес-план, согласие на обработку данных и прочее. Документы должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью и запечатаны в конверт», – высказалась специалист.

Более подробно об этой и других услугах можно узнать в офисе Центра «Мой бизнес».

График работы с понедельника по пятницу: с 9:00 до 18:00 часов. Суббота, воскресенье – выходные дни.

Адрес Центра «Мой бизнес»: г.Якутск, ул.Кирова, 18, блок Б, 1 этаж.

Дополнительно вопросы задать можно:

— через Портал малого и среднего предпринимательства xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai (вкладка в правом нижнем углу «Напишите нам, мы online»);

— по телефону горячей линии 8-800-100-58-80.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»