Новости "Центра "Мой бизнес"
В Тикси представитель Центра «Мой бизнес» встретился с предпринимателями за бизнес-завтраком
6 марта 2024

В IT-Центре поселка Тикси состоялся бизнес-завтрак с участием предпринимателей района и представителя Центра «Мой бизнес» Натальи Борисовой, которая стала инициатором данной встречи.

Специалист рассказала про деятельность и услуги Центра, а также государственные меры поддержки предпринимательства.

Формат мероприятия понравился участникам. Они предложили проводить бизнес-завтраки регулярно. Организатор поддержала предложение, следующая встреча будет посвящена самозанятости.

«На днях обратился в Центр Мой бизнес и открыл расчетный счет, оформил карту и заказал терминал. Все оформили очень быстро, а главное, не выезжая за пределы Булунского района. Кроме этого, добавил вид деятельности, и все это в одном месте. Мероприятие понравилось, было интересно и информативно. На мой взгляд, теперь поддержка бизнеса в Булунском районе в профессиональных руках», — делится предприниматель Денис Хорошевский.

Напомним, что Центр «Мой Бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса в Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин.

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.