Новости "Центра "Мой бизнес"
В Таттинском районе прошел семинар «Современные инструменты бизнеса»
30 января 2024

В Таттинском районе представитель Центра «Мой бизнес» Снежана Варламова провела для предпринимателей семинар на тему «Современные инструменты бизнеса».

 Приглашенными спикерами выступили маркетолог, руководитель отдела рекламы и PR и заместитель коммерческого директора национального книжного издательства «Айар», преподаватель по маркетингу Центра опережающей профессиональной подготовки Якутии, смм-специалист Анисия Неустроева, владелец учебного центра Академия образования, методист – педагог Валентина Лебедева, юрист Национальной издательской компании «Айар», агент по элитной недвижимости Лена Попова.

В данном семинаре предприниматели ознакомились с новыми идеями продвижения бизнеса. Также участники обсудили вопросы эффективных каналов продвижения и рекламы в социальных сетях, о том, как привлечь и удержать клиентов, также узнали про современные механизмы увеличения прибыли. Снежана Варламова подробно рассказала про практическое применение инновационных инструментов продвижения на примере услуг и товаров, закон о рекламе, маркировке рекламы. Помимо обучающей части мероприятия состоялась также выставка-ярмарка изданий «Айар».

Напомним, что Центр «Мой Бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса в Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин.

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»