Новости "Центра "Мой бизнес"
В Сунтарском районе прошел слет предпринимателей
27 мая 2022

26 мая в Сунтарском районе прошел слет представителей бизнес-сообщества, приуроченный ко Дню Российского предпринимательства. В рамках мероприятия был организован семинар по вопросам защиты прав предпринимателей, а также состоялись творческие конкурсы и спортивные состязания для участников слета. Богатым опытом и знаниями поделились лучшие практики, эксперты различных областей, представители органов государственной власти и отраслевых общественных организаций. С профессиональным праздником предпринимателей поздравил заместитель главы Сунтарского района по экономическому развитию и стратегическому планированию Борис Васильев.

На торжественном открытии мероприятия предпринимателям были вручены грамоты и благодарственные письма от Министерства предпринимательства, торговли и туризма Якутии и от имени главы Сунтарского района. Так Борис Васильев вручил почетный знак за вклад в развитие экономики и финансов муниципального района руководителю сети магазинов «Корона» Надежде Львовой.

Для участия в состязаниях (веселые старты, многоборье) местные предприятия выдвинули свои команды, а также была сформирована сборная команда бизнесменов.

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»