Новости "Центра "Мой бизнес"
В селе Чурапча обсудили вопросы развития предпринимательства в районе
27 марта 2024

По приглашению представителя Центра «Мой бизнес» в Чурапчинском районе Павлы Слепцовой районный центр посетила с деловым визитом делегация от Фонда развития предпринимательства Якутии во главе с генеральным директором учреждения Петром Максимовым. В мероприятии приняли участие первый заместитель главы района Егор Сивцев и предприниматели.

В ходе деловой встречи участники обсудили вопросы развития предпринимательства и сотрудничества. Спикеры рассказали об актуальных продуктах Фонда, видах финансовой поддержки, поручительстве в банках, а также о преимуществах займов фонда.

Бизнес-сообщество района проявило большую заинтересованность в льготной продукции и мерах поддержки учреждения. Они очень довольны прошедшим мероприятием и возможностью получить ответы на интересующие вопросы.

Напомним, что Центр «Мой Бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса в Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин.

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80