Новости "Центра "Мой бизнес"
В селе Жиганск Жиганского района открылся первый магазин фруктов и овощей «Nektar-in»
9 марта 2023

В преддверии международного женского дня 8 марта в с. Жиганск Жиганского района открылся первый магазин фруктов и овощей «Nektar-in». Магазин будет радовать жителей с. Жиганск свежими витаминами круглый год.

Индивидуальный предприниматель Варвара Винокурова:
— Я в феврале этого года обратилась в Центр оказания услуг «Мой бизнес» в Жиганском районе. Наталья Борисова подробно рассказала об услугах центра, а также о мерах поддержки предпринимателей. В этот же день подали заявку на регистрацию меня в качестве индивидуального предпринимателя и открытии расчетного счета в ПАО «Сбербанк России».

Кроме этого, оформили заявку на дебетовую бизнес-карту и торговый эквайринг. Так как в Жиганске отделение Сбербанка не обслуживает юридические лица, то для меня было очень удобно получить все услуги в одном месте. Так же я сэкономила деньги на проезд до Якутска, ведь билеты на самолет дорогие.

В планах у меня расширить свой бизнес дополнительными услугами для населения. Буду и дальше пользоваться услугами Центра «Мой бизнес» и мерами государственной поддержки для бизнеса.

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»