Новости "Центра "Мой бизнес"
В Оленекском районе прошел вокальный конкурс «Битва хоров» среди местных предприятий
7 ноября 2022

В Оленекском районе состоялся вокальный конкурс «Битва хоров» среди трудовых коллективов, приуроченный ко Дню народного единства, 100-летию ЯАССР и посвящённый Году культурного наследия народов России, Году матери в Республике Саха (Якутия) и Году отца в Оленекском районе. Мероприятие прошло в этнокультурном центре «Илкит» имени А.С. Иванова.

В масштабном конкурсе приняли участие 462 талантливых жителя, в том числе представители малого и среднего бизнеса в Оленекском районе. Предприятие «Инкит» и ресурсоснабжающая организация «Эрэл», охватив большое количество людей в хоре, выступили как одни из самых активных участников мероприятия.

По итогам районного вокального конкурса были определены следующие победители:

1. В номинации «Лучший видеоролик» победило предприятие «Инкит», руководителем которого является Павел Типянов

2. Диплом III степени был присужден ресурсоснабжающей организации «Эрэл», руководителем которой является Татьяна Кладкина

«Наш коллектив остался доволен участием в этом конкурсе. Мы смогли посоревноваться со многими местными предприятиями, которые показали себя очень достойно. Несмотря на большую занятость я стараюсь посещать все репетиции нашего хора. В итоге предприятие «Инкит» совместно с детским садом «Кэнчээри» заняли победу в одной из номинаций. В дальнейшем будем в качестве номинантов участвовать в подобных конкурсах и представлять малый бизнес Оленекского района на различных уровнях», — поделилась впечатлениями Татьяна Кладкина.

«Спасибо организаторам за проведение такого замечательного мероприятия. Благодаря ним коллективы становятся более сплоченными, мы сами убедились в этом. Жюри справедливо оценили выступления всех участников и отметили каждого конкурсанта! Надеюсь, что в будущем в Оленекском районе будут проводиться такие же масштабные мероприятия», — отметил Павел Типянов.

«Я в качестве представителя Центра «Мой бизнес» в Оленекском районе тоже решила принять участие в конкурсе, чтобы поддержать наших предпринимателей. Выступив в сборном коллективе «ДП-2», мы победили в номинации «Самый яркий номер». Все предприятия и организации участвовали в поистине грандиозном конкурсе, и это отрадно было видеть. Уверена, что каждый извлек из этого мероприятия максимум пользы для себя!», — рассказала представитель Центра «Мой бизнес» в Оленекском районе Аида Гоголева.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»