Новости "Центра "Мой бизнес"
В Оленекском районе прошел первый форум на тему: «Отец – основа крепкой семьи»
22 ноября 2022

18 ноября в Оленекском районе состоялся первый форум на тему: «Отец – основа крепкой семьи». В мероприятии приняли активное участие представители малого бизнеса: предприятие «Инкит», ресурсоснабжающая организация «Эрэл», производственный кооператив «Хотугу Сулус», индивидуальные предприниматели Капитон Яковлев, Айыллан Андреев, Алисафа Алиев, Алим Даветов и самозанятый Александр Павлов.

В рамках форума были организованы пять круглых столов, на которых прошла оживленная дискуссия по поводу хозяйственной деятельности малочисленных народов Севера, общественной жизни Оленекского района, ответственности отцов в семьях, а также сохранения, использования и популяризации объектов культурного наследия, находящихся на территории района. Кроме того, участники обсудили актуальные вопросы патриотического воспитания в семье и будущей деятельности движения отцов Оленекского района.

Местным жителям также удалось поучаствовать в различных выставках и мастер-классах. По итогам форума и проведенных круглых столов была принята резолюция.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»