Новости "Центра "Мой бизнес"
В Оленекском районе предприниматели приняли активное участие в благотворительной акции
25 июля 2023

В Оленекском районе предприниматели присоединились к празднованию в республике 100-летия образования Народного комиссариата торговли ЯАССР и организовали акцию «Купи и получи подарок». Мероприятие состоялось в день работника торговли.

В благотворительности приняли участие четырнадцать торговых компаний. Свыше ста человек, в том числе и юные покупатели, ушли домой с подарками от предпринимателей. Таким образом, утро для жителей Оленька началось с хорошего настроения и положительных эмоций.

В Год труда Центр «Мой бизнес» освещает деятельность предпринимателей Якутии, которые вносят значительный вклад в социально-экономическое благополучие республики. Наши предприниматели – это настоящие труженики, заслуживающие высокого общественного признания.

Напомним, что Центр «Мой бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

 

Аида Гоголева

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»