Новости "Центра "Мой бизнес"
В Нюрбинском районе Центр «Мой бизнес» принял участие в работе общественного десанта
2 марта 2024

В гражданские выходные в Нюрбинском районе состоялся общественный десант «НКО Якутии — вместе вперед!», в котором принял участие представитель Центра «Мой бизнес» Михаил Никифоров. Данное мероприятие направлено на повышение качества работы проектного отдела и расширение охвата общественников.

В площадках мероприятия участвовали свыше 120 человек и 8 семей участников СВО.

На торжественном открытии с приветственным словом выступили первый заместитель главы района Василий Семенов и мэр города Геннадий Игнатьев.

В течение дня на площадках обсуждали вопросы юридической регистрации территориальных общественных самоуправлений, развития гражданского общества и патриотического воспитания, познакомили с деятельности Технопарка «Якутия» и мерах поддержки инновационных проектов.

Михаил Никифоров рассказал о мерах поддержки и действующих программах, направленных на развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Саха (Якутия).

Участники отметили продуктивность мероприятия и актуальность тем площадок.

Напомним, что Центр «Мой Бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса в Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин.

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»

Фотоисточник