Новости "Центра "Мой бизнес"
В Нюрбинском районе прошел тренинг для предпринимателей от компании «FocusPro»
26 августа 2022

25-26 августа в Нюрбе в рамках II зонального форума предпринимателей «Вилюй зовет» прошел тренинг для предпринимателей «Как развивать бизнес в условиях кризиса» от представителей консалтинговой компании «FocusPro» по приглашению администрации Нюрбинского района.

В первый день спикером выступил Джулустан Иванов, основатель «FocusPro». Предприниматели отметили познавательность семинара, высокий уровень организации и доступный формат подачи информации.

Сегодня прошла вторая часть тренинга, которую провела финансист Лина Жиркова. В программу мероприятия вошел обучающий семинар по актуальным для современного предпринимателя вопросам: мотивационная составляющая оплаты труда сотрудников (как сделать так, чтобы сотрудники хотели лучше и больше работать), развитие инициативы и ответственности в коллективе, планирование финансов др. Участники семинара также узнали, какие навыки должен развить в себе предприниматель, чтобы увеличить рост прибыли.

«Мы рады видеть, что тренинг собрал большое количество участников из разных районов Вилюйской группы. Надеемся, что посещение данного мероприятия вдохновит предпринимателей на новые свершения!», — поделилась впечатлениями заведующий ОП Центра «Мой бизнес» в Нюрбинском районе Елена Романова.

Участие в обучающем тренинге является бесплатным. Мероприятие посетили субъекты малого и среднего предпринимательства из Нюрбинского, Верхневилюйского, Сунтарского и Мирнинского районов.

Будьте в курсе актуальных новостей Центра «Мой бизнес». Подписывайтесь и делитесь новостями с друзьями!
Портал малого и среднего предпринимательства Якутии: мойбизнес14.рф
Наш официальный Telegram-канал: https://t.me/moibiz14
Страница во «ВКонтакте»: https://vk.com/moibiz14
Cоциальная сеть Одноклассники.ру: https://ok.ru/profile/571432303348?utm_campaign=web_share&utm_content=profile

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»