Новости
В Новосибирске пройдет межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири»
20 октября 2022

С 26 по 28 октября в Новосибирске состоится межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири». Организаторами мероприятия выступают Минпромторг России, Правительство Новосибирской области, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла и Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

В рамках деловой программы Форума пройдут более 50 сессий на самые актуальные для отрасли темы: аналитические данные, потребительские тренды региона, импортозамещение, маркетинговые инструменты, развитие несетевой торговли и электронной коммерции.

Откроет мероприятие пленарное заседание «Потребительский рынок в условиях неопределенности» и «Обеспечение товарной безопасности региона».

В экспозиционной части форума «Дни ритейла в Сибири» разместится особая зона с фокусом на перспективные для ритейла технологии – «Технологии и магазин будущего».  Здесь будут представлены 5 ключевых секторов, в которых ритейлеры смогут найти решения для оптимизации своей логистики, улучшения маркетинговой стратегии или ознакомления с последними инновациями, предназначенными для торговых точек.

С программой Форума можно ознакомиться на сайте www.siberia.retaildays.ru. Участие в мероприятии бесплатное и производится по предварительной регистрации на сайте.

Место проведения Форума: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Для получения более подробной информации просьба обращаться в Дирекцию Форума: info@retailevent.ru, +7 495 3237107.