Новости
В Нижнем Новгороде пройдет Форум креативных территорий и Конгресс традиционной игрушки
6 октября 2022

С 11 по 12 октября в городе Нижний Новгород пройдет Форум креативных территорий и Конгресс традиционной игрушки. В рамках мероприятий запланирована деловая программа, включающая пленарное заседание, панельные сессии, круглые столы, выставочные и ярмарочные мероприятия, мастер-классы. 

Целью мероприятий является сохранение и укрепление национальной идентичности и приобщение подрастающего поколения к сбережению культурного достояния России. В ходе форума пройдут дискуссии по вопросам взаимосвязи экономики и культуры в контексте эффективного развития креативных территорий, продвижения уникальных территорий мест традиционного бытования народных художественных промыслов.

Приглашаем предпринимателей принять участие в мероприятиях. Зарегистрироваться и ознакомиться с программой можно на сайте Форума и Конгресса: https://fct.prmsl.ru и https://kti.prmsl.ru.

По вопросам можно обратиться к куратору мероприятий – министерство туризма и промыслов Нижегородской области, тел. 8(831)435-63-06, e-mail: forum-kongress@mail.ru.

Контактное лицо по вопросам организации деловой программы –  Иванова Евгения Михайловна, куратор деловой программы компании «Центр корпоративных коммуникаций «С-груп», тел. 8 909 630 92 87.