Новости "Центра "Мой бизнес"
В Нерюнгринском районе состоялся семинар по вопросам получения мер господдержки
13 марта 2023

Представитель Центра «Мой бизнес» в Нерюнгринском районе Ольга Кузнецова провела семинар на тему: «Меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». В мероприятии приняли участие не только предприниматели, но и граждане, желающие начать вести бизнес.

В начале семинара заведующая обособленным подразделением в Нерюнгринском районе подробно рассказала о всех актуальных мерах господдержки, доступных малому и среднему бизнесу. Специалист сообщила слушателям о том, что они всегда могут обратиться в Центр «Мой бизнес» за информационно-консультационной, образовательной, финансовой, имущественной и другими видами поддержки, а также получить комплексные услуги Центра для развития своего бизнеса. Кроме того, Ольга Кузнецова ознакомила участников с новыми продуктами Фонда развития предпринимательства РС(Я).

Затем представитель Центра «Мой бизнес» в Нерюнгринском районе дала ответы на все интересующие вопросы участников и проинформировала о мерах поддержки бизнеса, на которые они могут претендовать.

«У наших граждан всегда есть возможность воспользоваться консультационной помощью Центра «Мой бизнес», где они смогут получить ответы на все вопросы, касающиеся ведения бизнеса, и почерпнуть для себя много полезной информации», — отметила Ольга Кузнецова.

В конце семинара Ольга Кузнецова напомнила слушателям о том, что они всегда могут обратиться к ней по поводу получения государственных мер поддержки.

Более подробную консультацию по вопросам государственной поддержки СМСП можно получить:

  • по номеру бесплатной горячей линии 8 (800)100-58-80;
  • через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС(Я) — https://мойбизнес14.рф/online/;
  • через мессенджер Whatsapp по номеру 8 (924) 873-00-97;
  • по номеру представителя в Нерюнгринском районе 8 (914) 247-39-14 – Ольга Кузнецова.

Ольга Кузнецова

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»