Новости "Центра "Мой бизнес"
В Нерюнгринском районе прошла горячая линия по мерам государственной поддержки СМСП
26 января 2023

24 января представитель Центра «Мой бизнес» в Нерюнгринском районе Ольга Кузнецова провела горячую линию на тему: «Меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». Среди участников были не только предприниматели, но и граждане, желающие начать вести бизнес.

В начале горячей линии заведующая обособленным подразделением в Нерюнгринском районе подробно рассказала слушателям о различных мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства. В ходе горячей линии участники задавали вопросы, касающиеся услуг Центра «Мой бизнес», субсидий, грантов и получения займов, кредитов по льготной ставке.

«Центр «Мой бизнес» — это доступная и удобная инфраструктура поддержки малого и среднего бизнеса. Здесь мы оказываем всестороннюю помощь предпринимателям: от генерации бизнес-идеи до масштабирования предприятия. В Центре можно получить информационно-консультационную, образовательную, финансовую, имущественную и другие виды поддержки, включая бухгалтерское и маркетинговое сопровождение. У наших граждан всегда есть возможность воспользоваться консультационной помощью, где они смогут получить ответы на вопросы, касающиеся ведения бизнеса, и почерпнуть для себя много полезной информации», — рассказала Ольга Кузнецова.

Специалист дала исчерпывающие ответы на все вопросы слушателей и проинформировала о новых мерах поддержки бизнеса, на которые они могут претендовать. Кроме того, Ольга Кузнецова напомнила участникам о том, что они всегда могут обратиться к ней по поводу получения государственных мер поддержки.

Более подробную консультацию по вопросам государственной поддержки СМСП можно получить:

  • по номеру бесплатной горячей линии 8 (800)100-58-80;
  • через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС(Я) — https://мойбизнес14.рф/online/;
  • через мессенджер Whatsapp по номеру 8 (924) 873-00-97;
  • по номеру представителя в Нерюнгринском районе 8 (914) 247-39-14 – Ольга Кузнецова.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»