Новости "Центра "Мой бизнес"
В Нерюнгринском районе прошла горячая линия для предпринимателей
17 апреля 2024

В городе Нерюнгри прошла горячая линия на тему: «Продукты Фонда развития предпринимательства». Принимала звонки и отвечала на вопросы участников представитель Центра «Мой Бизнес» в Нерюнгринском районе Ольга Кузнецова.
В ходе мероприятия специалист рассказала участникам о существующих в Фонде развития предпринимательства видах микрофинансирования для бизнеса. Она подробно рассказала о процедуре получения займов, перечне необходимых документов, а также о правилах микрофинансирования.

Также Ольга Кузнецова сообщила о том, что в Фонде развития предпринимательства РС(Я) можно получить финансовую поддержку для предпринимателей, в том числе поручительство по кредиту.

Напоминаем, что Центры «Мой бизнес» оказывают широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Подробнее по ссылке: https://мойбизнес14.рф/instituty-razvitiya/tsentr-moj-biznes/

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»