Год Труда
В Нерюнгри наградили резидентов бизнес-инкубатора по итогам деятельности за 2023 год
23 декабря 2023

В Нерюнгринском районе Центр «Мой бизнес» отметил ведомственными наградами выпускников и резидентов бизнес-инкубатора района. 

Торжественная часть мероприятия началась с приветственного слова руководителя бизнес-инкубатора Николая Кузнецова и награждения выпускников. В этом году выпускники получили дипломы и серебряные нагрудные значки. 

По итогам уходящего года также были учреждены номинации среди действующих резидентов бизнес-инкубатора. Самозанятая Анжелика  Таланкина получила диплом победителя в номинации «Активный резидент». В номинации «Лучший налогоплательщик» была отмечена индивидуальный предприниматель Татьяна Колтухова. Дмитрий Степанов стал обладателем диплома в номинации «Лучший работодатель». Победителем в номинации «Образцовый арендатор» стала предприниматель Виолетта Столярова. Все победители были награждены дипломами и памятными призами от Центра «Мой бизнес».

Напомним, что Центр «Мой Бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса в Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.