Новости "Центра "Мой бизнес"
В Намском улусе Центр «Мой бизнес» принял участие в семинаре для СМСП в сфере туризма
7 июля 2023

В Намском районе представитель ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес» Марфа Тарабукина приняла участие в практическом семинаре для предпринимателей в сфере туризма. Организаторами мероприятия выступили также Министерство предпринимательства, торговли и туризма РС(Я), ГАУ РС(Я) «Агентство по развитию туризма и территориального маркетинга», МБУ «Бизнес инкубатор в с. Намцы», а также семьи-получатели федерального гранта на развитие проектов по строительству быстровозводимых отелей и глэмпингов.

В рамках семинара состоялись круглые столы, экскурсия по туристической базе «Танхай», спортивные состязания и психологические тренинги. Марфа Тарабукина рассказала о мерах государственной поддержки, комплексных услугах Центра «Мой бизнес», займе и кредитовании субъектов МСП, а также о социальном предпринимательстве. Спикеры дали полную информацию о субсидиях для тур-отраслей Якутии и развитии туризма в районе. Семьи Протопоповы и Нюккановы представили семейные бизнес-проекты, которые были включены в число победителей федерального гранта.

В Год труда Центр «Мой бизнес» освещает деятельность предпринимателей Якутии, которые вносят значительный вклад в социально-экономическое благополучие республики. Наши предприниматели – это настоящие труженики, заслуживающие высокого общественного признания.

О других мероприятиях Центра «Мой бизнес», о конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, В Контакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

Центр «Мой бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробнее по ссылке Мойбизнес14.рф

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»