Новости "Центра "Мой бизнес"
В Намском районе Центр «Мой бизнес» участвовал в общественном десанте
22 февраля 2024

Представитель Центра «Мой бизнес» в Намском районе Марфа Тарабукина приняла участие в работе общественного десанта «НКО Якутии — вместе вперед» в рамках проекта «Гражданские выходные». Мероприятие прошло в улусной модельной библиотеке.

В ходе встречи прошли семинары-тренинги по развитию некоммерческих организаций, гражданского общества и предпринимательства. Участники обсудили вопросы IT-образования и возможности для детей и молодежи, узнали о требованиях к оформлению заявок на участие в грантовых конкурсах. Для желающих прошли мастер-класс по вырезанию оберега домашнего очага

Напомним, что Центр «Мой Бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса в Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин.

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.