Новости "Центра "Мой бизнес"
В Намском районе состоялась рабочая встреча с предпринимателями
25 марта 2022

23 марта в Намском районе состоялась рабочая встреча с предпринимателями. На мероприятие пригласили Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Саха (Якутия) Альбину Кычкину и заместителя Председателя Координационного совета по предпринимательству при Главе Республики Саха (Якутия) Ирину Котенко. 

В рамках рабочей встречи предприниматели сначала приняли участие в бизнес-завтраке с Общественным помощником в Намском районе Кирой Аммосовой, а затем у них прошло заседание Координационного совета по предпринимательству под председательством Главы района Юрия Слепцова.

«Командировка в Намском районе прошла продуктивно и содержательно. Местные предприниматели приняли активное участие в совместном приеме. Мы с ними обсудили различные вопросы, которые касались участия в закупках и деятельности небольших специализированных магазинов, аптек. Хочу выразить большую благодарность Марфе Тарабукиной и Кире Аммосовой за организацию мероприятия!», — поделилась впечатлениями Альбина Кычкина.

Также состоялся совместный прием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Саха (Якутия) Альбины Кычкиной и заместителя Председателя Координационного совета по предпринимательству при Главе республики Ирины Котенко с представителями бизнес-сообщества Намского района.

Предприниматели Намского района выразили благодарность заведующему обособленным подразделением ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес» в Намском районе Марфе Тарабукиной за проведение подобного рода мероприятий, ведь на таких встречах бизнесмены могут обсудить насущные вопросы с представителями государственной власти.

«Встреча прошла очень продуктивно, обсудили многие вопросы. Надеемся, что будут проводить еще больше мероприятий подобного рода. Хочу сказать спасибо организаторам!», — отметил предприниматель Петр Прокопьев.

Марфа Тарабукина

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»