Новости "Центра "Мой бизнес"
В Намском районе предприниматель провел мастер-класс по выращиванию клубники
17 июля 2023

В Намском районе индивидуальный предприниматель Сергей Кривошапкин провел мастер-класс по уходу за клубникой для жителей улуса. В мероприятии приняло участие более 70 человек.

Кроме выращивания клубники Сергей занимается производством меда и  в этом году он открыл свою пасеку, на которой и состоялась встреча. Участники мероприятия остались очень довольны и отметили, что получили ответы на все интересующие вопросы. Кроме ценных рекомендаций по уходу за клубникой каждый посетитель мог приобрести ростки клубники с ягодами и мед.

В Год труда Центр «Мой бизнес» освещает деятельность предпринимателей Якутии, которые вносят значительный вклад в социально-экономическое благополучие республики. Наши предприниматели – это настоящие труженики, заслуживающие высокого общественного признания.

Напомним, что Центр «Мой бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»