Новости
В Москве пройдет бизнес-конгресс молодых предпринимателей «Время молодых»
11 мая 2023
Бизнес-конгресс «Время молодых» впервые пройдет в Москве 13 мая, на нем обсудят проблемные точки бизнеса в стране и варианты их решения, сообщают организаторы мероприятия.
«13 мая 2023 года в Цифровом деловом пространстве Москвы (ЦДП) состоится бизнес-конгресс предпринимателей «Время молодых». Организаторами мероприятия выступают сообщества молодых предпринимателей «Y Club» и «Club First Future» при поддержке Фонда «Росконгресс» и Агентства стратегических инициатив», — говорится в сообщении.
Там утоняется, что «Время молодых» станет крупнейшей в России площадкой для объединения, общения и обмена опытом успешных предпринимателей и топ-менеджеров до 35 лет.
В ходе мероприятия молодые предприниматели смогут найти потенциальных бизнес-партнеров, узнать о возможностях для старта новых проектов в России и действующих программах поддержки молодежного предпринимательства, подать заявку на резидентство в крупнейшие молодежные бизнес-сообщества страны, а также получить консультации от SuperJob. Организационный партнер бизнес-конгресса — Агентство инноваций Москвы.