Новости "Центра "Мой бизнес"
В Мирнинском районе Центр «Мой бизнес» принял участие в работе Координационного совета по предпринимательству
31 мая 2023

В Мирнинском районе представитель ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес» Лия Соколова приняла участие в работе Координационного совета по инвестиционной деятельности и предпринимательству при Главе МО «Мирнинский район».

В мероприятии приняли также участие руководители Управления социальной защиты Серафима Махутова, Центра занятости населения Вероника Попова, Муниципального фонда развития района Сергей Федоров.

В ходе встречи участникам была доведена информация о проведении II регионального инвестиционного форума «МИРный — территория развития» и торговых надбавках к ценам на социально-значимые продовольственные товары. Лия Соколова рассказала об оказанных мерах поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в 2022 году, а также планируемых мероприятиях в 2023 году в районе. В рамках работы Координационного совета состоялось также торжественное вручение наград предпринимателям.

В Год труда Центр «Мой бизнес» освещает деятельность предпринимателей Якутии, которые вносят значительный вклад в социально-экономическое благополучие республики. Наши предприниматели – это настоящие труженики, заслуживающие высокого общественного признания.

О других мероприятиях Центра «Мой бизнес», о конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, В Контакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

Центр «Мой бизнес» оказывают широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробнее по ссылке https://xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/instituty-razvitiya/tsentr-moj-biznes/         

 

Лия Соколова

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»