Новости "Центра "Мой бизнес"
В Мегино-Кангаласском улусе прошел день правовой помощи
4 октября 2023

Центр «Мой бизнес» и МБУ «Бизнес-инкубатор Мегино-Кангаласского улуса» провели день правовой помощи для населения. В мероприятии приняли участие предприниматели и граждане, которые нуждались в юридической поддержке.

Прием граждан проходил в здании МБУ «Бизнес-инкубатор Мегино-Кангаласского улуса». Юрист юридического кабинета «Персона» Кыыдаана Попова провела бесплатные консультации. Отметим, что компания под руководством предпринимателя Василия Попова осуществляет юридическую помощь разной направленности.

На встрече прозвучали разные вопросы, касаемые не только житейских проблем, но и по деятельности юридических лиц.

Представитель Центра «Мой бизнес» Зоя Егорова рассказала о мерах государственной поддержки предпринимателям и деятельности Центра.

Проведение данного мероприятия позволило повысить уровень правовой грамотности среди населения. Все обратившиеся получили правовую помощь, они остались довольны и благодарны за организацию данного мероприятия.

Напомним, что Центр «Мой бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»