Новости "Центра "Мой бизнес"
В Мегино-Кангаласском улусе начинающие предприниматели получили рекламно-полиграфические наборы от Центра «Мой бизнес»
20 октября 2023

Начинающим предпринимателям из Мегино-Кангаласского района, зарегистрировавшим свое дело через Центр «Мой бизнес», вручили рекламно-полиграфические наборы.

Специалисты Центра «Мой бизнес» проводят регистрацию граждан в качестве индивидуального предпринимателя или «ООО» с одним учредителем. Желающие открыть свое дело могут сделать это в короткие сроки и совершенно бесплатно.

Регистрация предпринимателей происходит с помощью платформ «Деловая среда», «partner.alfabank», а также через автоматизированную информационную систему многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (АИС Digit МФЦ).

Предприниматель Сардана Баишева поделилась своими впечатлениями:

В Центре «Мой бизнес» мне помогли зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Нам подробно рассказали про размеры страховых взносов, про сдачу декларации, и я открыла расчетный счет в банке, с которым планировала работать. И затем меня пригласили, чтобы подарить такой классный и очень нужный набор для начинающих предпринимателей. Спасибо Центру «Мой бизнес» за поддержку!».

Напомним, что Центр «Мой бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»