Новости "Центра "Мой бизнес"
В Кобяйском районе Центр «Мой Бизнес» провел горячую линию по самозанятости
30 января 2024

В Кобяйском районе Центр «Мой Бизнес» провел горячую линию с участием физических лиц и самозанятых граждан.

Представитель Центра «Мой Бизнес» Евгения Гончарова поделилась об особенностях режима налога на профессиональный доход, который при грамотном пользовании дает возможность самостоятельного управления бизнесом и процессами.

«В Центр «Мой бизнес», в том числе в Кобяйском районе, физические лица всегда могут обратится за консультацией, где также можно получить помощь в регистрации бизнеса и подборе необходимой системы налогообложения для того вида деятельности, которую хочет вести будущий предприниматель», — отметила специалист.

На режим самозанятости можно перейти без особых затрат и обязательств в части регистрации. Центр «Мой бизнес» предоставляет также услуги регистрации ИП или ИП на НПД.

Напомним, что Центр «Мой Бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса в Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин.

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»