Новости "Центра "Мой бизнес"
В Кобяйском районе состоялась горячая линия по продуктам Сбербанка
17 апреля 2023

Представитель Центра «Мой бизнес» в Кобяйском районе Евгения Гончарова провела для местных жителей горячую линию на тему: «Платформа знаний и сервисов для бизнеса «Деловая среда» и СберЛизинг». 

В ходе мероприятия Евгения Гончарова рассказала участникам об экосистеме Сбера для бизнеса: о платформах «Деловая среда», СберЛизинг, СберМаркетинг и т.д. Специалист более подробно остановилась на предложениях сервиса СберЛизинг, поскольку с его помощью можно получить информацию по полному перечню имеющихся в городе автомобилей и оперативно запустить процесс сделки. Кроме того, СберЛизинг предлагает своим клиентам лучшие решения с учетом их потребностей и возможностей.

Также Евгения Гончарова сообщила, что участники могут уже сегодня, не выезжая за пределы своего района, обратиться к ней и оформить заявку на лизинг.

В конце мероприятия заведующая обособленным подразделением в Кобяйском районе напомнила слушателям, что они всегда могут обратиться в Центр «Мой бизнес» по вопросам ведения бизнеса, получения государственных мер поддержки и использования банковских продуктов.

Более подробную консультацию по вопросам государственной поддержки СМСП можно получить:

  • по номеру бесплатной горячей линии 8 (800)100-58-80;
  • через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) – https://мойбизнес14.рф;
  • через мессенджер Whatsapp по номеру 8 (924) 873-00-97;
  • по номеру представителя в Кобяйском районе 8-924-664-22-08.

Центры «Мой бизнес» оказывают широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробнее по ссылке: https://мойбизнес14.рф/instituty-razvitiya/tsentr-moj-biznes/

Евгения Гончарова

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»