Новости "Центра "Мой бизнес"
В Кобяйском районе прошла горячая линия на тему: «Сервисы для бизнеса»
23 ноября 2022

Представитель Центра «Мой бизнес» в Кобяйском районе Евгения Гончарова провела для предпринимателей горячую линию на тему: «Сервисы для бизнеса».

В ходе мероприятия Евгения Гончарова рассказала участникам о следующих удобных сервисах: «Свое дело», цифровая платформа МСП, «Прозрачный бизнес». Специалист ознакомила предпринимателей с функционалом данных приложений и выделила их основные преимущества.

Кроме того, представитель Центра «Мой бизнес» в Кобяйском районе порекомендовала бизнесменам Портал малого и среднего предпринимательства Якутии — https://мойбизнес14.рф, который позволяет не только узнавать о предстоящих обучающих мероприятиях Центра, актуальных новостях в сфере бизнеса и различных мерах поддержки для субъектом МСП, но и записываться на вебинары и образовательные курсы, а также задать вопросы в режиме онлайн.

«На Портале МСП вы сможете найти много полезной и нужной информации. Здесь индивидуальные предприниматели, самозанятые и все те, кто желают начать вести бизнес, могут получить ответы на свои вопросы, написав на линию прямых обращений, записаться на обучающие мероприятия Центра и ознакомиться со всеми мерами государственной поддержки. Более того, во вкладке «Полезные сервисы» находятся все необходимые сведения по открытию и ведению бизнеса, советую всем с ней ознакомиться», — рассказала Евгения Гончарова.

В конце горячей линии участники поблагодарили Евгению Гончарову за проведение полезного и информативного мероприятия.

На все возникающие вопросы по ведению бизнеса и мерам поддержки вам ответят:

  • по номеру бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80;
  • через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) мойбизнес14.рф;
  • по номеру представителя в Кобяйском районе 8 (924) 664 22 08 – Евгения Гончарова;
  • через мессенджер Whatsapp по номеру 8-924-873-00-97.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»