Новости "Центра "Мой бизнес"
В Кобяйском районе продолжают вести «горячую линию» для предпринимателей
17 июня 2022

15 июня предприниматели Кобяйского района по «горячей линии», проведенной Центром «Мой бизнес», получили необходимые ответы о мерах господдержки для МСП.

На горячую линию поступили вопросы, касающиеся приема заявок на субсидирование части затрат деятельности, финансовой поддержки бизнеса. Кроме того, физические лица интересовались порядком получения начального капитала для открытия дела.

«Предприниматели в нашем центре могут получить консультацию в формате «единое окно», субсидию, чтобы покрыть часть расходов. Также могут участвовать в образовательных программах, вебинарах и в программе выращивания проектов, — сообщила заведующая обособленным подразделением Центр «Мой бизнес» в Кобяйском районе Евгения Гончарова. – Для физических лиц существует государственная помощь на основании социального контракта. Подается заявление в социальную защиту для получения финансовой поддержки. Далее после получения соцконтракта в Центре «Мой бизнес» можно получить консультацию и зарегистрироваться в качестве ИП и самозанятого».

Вся необходимая информация размещена на портале ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес» xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai, а также можно узнать подробности по телефону горячей линии: 8 800 100 58 80 или по телефону представителя по Кобяйскому району: 8-924-664-22-08.

Евгения Гончарова, заведующая обособленным подразделением Центр «Мой бизнес» в Кобяйском районе

 

Будьте в курсе актуальных новостей Центра «Мой бизнес»

Подписывайтесь и делитесь новостями с друзьями!

Наш официальный Telegram-канал https://t.me/moibiz14

Страница во «ВКонтакте» https://vk.com/moibiz14